BYD Sealion 05 EV и Atto 3 относятся к одному классу размеров, имеют одинаковую колесную базу 2720 mm и в версиях с запасом хода 430 km оснащаются практически идентичными батареями (50.05 kWh против 49.92 kWh). Два главных различия заключаются в типе привода и скорости зарядки. Sealion 05 EV имеет задний привод и заряжается от 30% до 80% примерно за 18 минут при мощности до 130 kW. Atto 3 имеет передний привод и заряжается около 30 минут при мощности до 70 kW. Если ваш клиент пользуется общественными станциями быстрой зарядки, Sealion 05 EV экономит время на каждой остановке. Если же зарядка происходит дома в ночное время, разница между моделями гораздо меньше, чем можно предположить по их названиям.
👉 Обе модели уже прибыли в Джибути: Sealion 05 EV с запасом хода 430 km и Atto 3 в версиях 430 km и 510 km. Напишите нам в WhatsApp · Посмотреть наличие в Джибути →
Таблица технических характеристик
Данные приведены на основе официальных спецификаций BYD для 2025 модельного года. Sealion 05 EV доступен в версиях 430 km и 520 km; Atto 3 (на китайском рынке известен как Yuan Plus) — в версиях 430 km и 510 km.
| Характеристики | Sealion 05 EV 430 | Sealion 05 EV 520 | Atto 3 430 | Atto 3 510 |
|---|---|---|---|---|
| Запас хода CLTC | 430 km | 520 km | 430 km | 510 km |
| Батарея (LFP Blade) | 50.05 kWh | 60.9 kWh | 49.92 kWh | 60.48 kWh |
| Привод | Задний | Задний | Передний | Передний |
| Мощность двигателя | 140 kW | 160 kW | 150 kW | 150 kW |
| Крутящий момент | 330 N·m | 330 N·m | 310 N·m | 310 N·m |
| 0–100 km/h | 7.6 s | 7.2 s | 7.3 s | 7.3 s |
| Макс. скорость | 180 km/h | 180 km/h | 160 km/h | 160 km/h |
| Пиковая мощность DC | 130 kW | 156 kW | 70 kW | 80 kW |
| DC 30–80% | около 18 мин | около 18 мин | около 30 мин | около 30 мин |
| Зарядка AC | 7 kW | 7 kW | нет данных | нет данных |
| Длина | 4520 mm | 4520 mm | 4455 mm | 4455 mm |
| Ширина × высота | 1860 × 1630 mm | 1860 × 1630 mm | 1875 × 1615 mm | 1875 × 1615 mm |
| Колесная база | 2720 mm | 2720 mm | 2720 mm | 2720 mm |
| Снаряженная масса | 1670 kg | 1780 kg | 1625 kg | 1690 kg |
| Задняя подвеска | Пятирычажная независимая | Пятирычажная независимая | Многорычажная независимая | Многорычажная независимая |
| Радиус разворота | 4.65 m | 4.65 m | нет данных | нет данных |
«нет данных» означает, что в официальной спецификации BYD поле не заполнено. Мы не заполняем пробелы догадками.
Скорость зарядки — ключевое отличие
Sealion 05 EV 430 поддерживает зарядку DC мощностью до 130 kW. Atto 3 430 — до 70 kW. Емкость обеих батарей составляет около 50 kWh, поэтому более высокая пиковая мощность напрямую экономит время: около 18 минут для заряда с 30% до 80% против 30 минут.
Эта разница особенно важна для двух категорий покупателей:
- Водители такси и сервисов заказа поездок, которые заряжаются на общественных станциях DC во время смены. Экономия 12 минут на каждой зарядке, один или два раза в день, — это реальное рабочее время.
- Владельцы, совершающие междугородние поездки, которым необходимо заряжаться в пути.
Для частных владельцев, заряжающих автомобиль дома ночью, эта разница практически не имеет значения, так как ночной зарядки достаточно для обоих автомобилей.
Существует одно общее правило: скорость зарядки электромобиля ограничена мощностью зарядной станции. Преимущество Sealion в 130 кВт проявляется только при использовании зарядного устройства, способного выдавать более 70 кВт. При использовании менее мощных станций постоянного тока (DC) оба автомобиля заряжаются на пределе возможностей станции, и разница нивелируется. Перед тем как делать упор на преимущество в скорости зарядки, уточните у клиента, где именно он планирует заряжать автомобиль.
В Эфиопии общественные зарядные станции сосредоточены в Аддис-Абебе: их насчитывается около 100 при потребности не менее 2300 станций по всей стране. Подробную информацию можно найти в нашем руководстве по импорту электромобилей в Эфиопию.
Задний привод против переднего привода
Это различие существенно влияет на ходовые качества автомобиля, и нельзя однозначно сказать, какая компоновка лучше.
Преимущества заднего привода у Sealion 05 EV:
- Лучшее сцепление с дорогой при разгоне на подъемах или при полной загрузке, так как вес переносится на ведущие задние колеса.
- Более четкое рулевое управление, поскольку передние колеса отвечают только за поворот и не испытывают нагрузки от передачи крутящего момента.
- Минимальный радиус разворота 4,65 м, отчасти благодаря отсутствию приводных валов на передних колесах, ограничивающих угол их поворота. Это облегчает маневрирование на узких городских улицах и парковках.
Преимущества переднего привода у Atto 3:
- Более предсказуемое поведение на гравии, грязи или мокром покрытии для обычного водителя, так как ведущие колеса тянут автомобиль, а не толкают его.
- Компоновка, привычная большинству водителей, пересевших с переднеприводных бензиновых автомобилей.
Для покупателей, эксплуатирующих авто на крутых городских дорогах с полной загрузкой, задний привод будет преимуществом. Для тех, кто часто выезжает за пределы асфальтированных дорог, передний привод станет более практичным выбором. Ни один из этих автомобилей в данных версиях не оснащается полным приводом.
Аддис-Абеба расположена на высоте около 2355 метров над уровнем моря, и в отличие от бензиновых двигателей, электродвигатели не теряют мощность на высоте. Оба автомобиля выдают полную номинальную мощность в условиях высокогорья.
Габариты и пространство
Оба автомобиля имеют одинаковую колесную базу 2720 мм, поэтому пространство для ног задних пассажиров находится в одном диапазоне. Sealion 05 EV на 65 мм длиннее и на 15 мм выше, а Atto 3 на 15 мм шире. На бумаге это незначительные различия. В реальности дополнительная длина Sealion в основном уходит на свесы кузова и дизайн, а не на увеличение пространства в салоне.
BYD заявляет объем багажника Atto 3 на уровне 434 л, который увеличивается до 1338 л при сложенных задних сиденьях. В спецификации Sealion 05 EV объем багажника не указан, поэтому, если объем багажного отделения является решающим фактором при продаже, измерьте его самостоятельно или запросите у нас фотографии багажника.
Производительность
Atto 3 430 разгоняется до 100 км/ч чуть быстрее, чем Sealion 05 EV 430 (7.3 с против 7.6 с), несмотря на более высокий крутящий момент у Sealion. Версия Sealion 05 EV 520 с двигателем 160 кВт является самой быстрой из четырех — 7.2 с. Максимальная скорость обеих версий Sealion ограничена 180 км/ч, тогда как у Atto 3 этот показатель составляет 160 км/ч.
В повседневной эксплуатации эти различия практически не ощутимы. Автомобили с динамикой разгона около семи секунд достаточно динамичны для обгонов на трассе. Если ваш клиент выбирает машину, ориентируясь только на цифры разгона, то по факту эти две модели равноценны.
Вес
Масса Sealion 05 EV 430 составляет 1670 кг против 1625 кг у Atto 3 430, разница составляет 45 кг. В версиях с более емкой батареей разрыв увеличивается до 90 кг (1780 кг против 1690 кг). Ни один из этих показателей не является критичным для заметного изменения эксплуатационных расходов.
Нюансы в документации
При оформлении документов на обе модели возможна путаница:
- Atto 3 — это экспортное название модели Yuan Plus для внутреннего рынка Китая. В китайском инвойсе может быть указано Yuan Plus.
- Sealion 05 EV относится к серии Ocean компании BYD. Не путайте его с Sealion 05 DM-i (гибрид с ДВС) или с более крупными моделями Sealion 06 и Sealion 07. Оформляйте заказ по VIN, типу силовой установки и емкости батареи, а не только по названию модели.
Если вы не уверены, какую именно модель предлагает поставщик, наш гид по соответствию китайских и экспортных названий моделей поможет разобраться. Аналогичная ситуация встречается и в сегменте выше, подробнее об этом в статье Sealion 06 EV против Song Plus EV.
Какую модель выбрать для клиента
Sealion 05 EV подойдет:
- Водителям такси и автопаркам, которые часто используют общественные станции быстрой зарядки DC.
- Покупателям в регионах с холмистым рельефом, часто эксплуатирующим авто с полной загрузкой.
- Клиентам, для которых важна маневренность в ограниченном пространстве: радиус разворота составляет 4.65 м.
- Покупателям, предпочитающим более современный и спортивный дизайн.
Atto 3 подойдет:
- Владельцам, которые заряжают авто дома и редко пользуются общественными зарядными станциями.
- Водителям, часто передвигающимся по гравийным или грунтовым дорогам.
- Клиентам, которые уже знакомы с названием Atto 3. Модель продается на экспортных рынках уже несколько лет и является более узнаваемой во многих странах.
- Покупателям, выбирающим между разными вариантами емкости батареи. См. Atto 3 430 км против 510 км.
Для дилера наличие обеих моделей в стоке позволяет охватить два разных профиля покупателей, а не конкурировать внутри одного сегмента. Ознакомьтесь с нашим актуальным наличием электромобилей, готовых к отгрузке.
Доставка в Эфиопию
Оба автомобиля, находящиеся на нашем складе в Джибути, предлагаются по цене CIF Джибути. В эту стоимость включены сам автомобиль, оформление экспортной декларации в Китае, морской фрахт и страховка до порта. Покупатель самостоятельно организует внутреннюю логистику по железной дороге Аддис-Абеба – Джибути или автотранспортом, а также таможенную очистку в Эфиопии. Согласно действующим правилам, при импорте полностью собранных электромобилей (EV) уплачивается таможенная пошлина в размере 15%, при этом НДС, акциз и дополнительные сборы не взимаются. Перед окончательным расчетом стоимости доставки обязательно уточните ставку у своего таможенного брокера.
Не планируйте перегон автомобилей из Джибути в Аддис-Абебу своим ходом. Расстояние значительно превышает реальный запас хода любого из этих электромобилей, а зарядная инфраструктура по пути ненадежна. Используйте железнодорожный или автомобильный транспорт.
Перед внесением депозита мы предоставляем VIN, версию батареи, а также фотографии или видео конкретного автомобиля в режиме реального времени. В нашем отчете об инспекции подробно описано, что именно мы проверяем. Информацию о заводских заказах из Китая можно найти в разделах сколько машин помещается в контейнер и доставка автомобилей из Китая в порты Африки.
Гарантия действует только на территории страны-производителя. Гарантия BYD в Китае не распространяется автоматически на автомобили, экспортируемые независимыми компаниями. Заранее согласуйте условия послепродажного обслуживания со своим клиентом. Наш чек-лист ловушек при импорте поможет избежать распространенных ошибок.
Сравнение других электромобилей BYD
- Yuan UP против Yuan Plus (Atto 2 против Atto 3)
- Сравнение версий BYD Atto 2
- BYD Dolphin против Seagull
- Лучшие китайские кроссоверы и электромобили для экспорта в 2026 году
- Как выбрать экспортера китайских автомобилей
Часто задаваемые вопросы
В чем разница между BYD Sealion 05 EV и Atto 3?
Они имеют одинаковую колесную базу 2720 мм и схожие аккумуляторные батареи. Sealion 05 EV оснащен задним приводом и поддерживает быструю зарядку от 30% до 80% примерно за 18 минут при мощности до 130 кВт (версия с запасом хода 430 км). Atto 3 имеет передний привод и заряжается примерно за 30 минут при мощности до 70 кВт.
Какой автомобиль заряжается быстрее: Sealion 05 EV или Atto 3?
Sealion 05 EV. Его версия с запасом хода 430 км принимает до 130 кВт, а версия 520 км — до 156 кВт, в то время как у Atto 3 эти показатели составляют 70 кВт и 80 кВт соответственно. Преимущество проявляется только при использовании зарядной станции постоянного тока (DC), способной выдавать мощность выше пиковых значений Atto 3.
Является ли Sealion 05 EV заднеприводным?
Да. Обе версии Sealion 05 EV имеют задний привод и пятирычажную заднюю подвеску. Модель Atto 3 имеет передний привод.
Является ли Sealion 05 EV тем же самым, что и Sealion 05 DM-i?
Нет. Sealion 05 EV — это полностью электрический автомобиль. Sealion 05 DM-i — это подзаряжаемый гибрид (PHEV) с бензиновым двигателем. Перед заказом обязательно проверяйте тип силовой установки и VIN.
Что больше: Sealion 05 EV или Atto 3?
Они близки по габаритам. У обеих моделей колесная база составляет 2720 mm. Длина Sealion 05 EV — 4520 mm против 4455 mm у Atto 3, он также на 15 mm выше; Atto 3 на 15 mm шире.
Есть ли у вас в наличии Sealion 05 EV и Atto 3 для Эфиопии?
Да. Sealion 05 EV с запасом хода 430 km и Atto 3 в версиях 430 km и 510 km уже доставлены в Джибути, цены указаны на условиях CIF Джибути. Напишите нам в WhatsApp для уточнения текущего наличия.
Фото: JustAnotherCarDesigner / Wikimedia Commons, CC0.