Zeekr 9X
Zeekr 8XКраткий ответ: Zeekr 9X — это более крупный и высокий флагманский кроссовер: длина 5,239 мм, колесная база 3,169 мм, дорожный просвет 200–208 мм, цена от 465,900 до 599,900 CNY. Zeekr 8X короче на 139 мм, имеет клиренс 171 мм, обладает большей вместимостью багажника, а его стартовая цена ниже на 109,100 CNY и составляет 356,800 CNY. Обе модели оснащены одинаковым 2.0-литровым турбодвигателем и 900В гибридной системой (PHEV). Главная ошибка большинства спецификационных сайтов: 8X не является более быстрым автомобилем. Только одна из семи комплектаций разгоняется до 100 км/ч за 2.96 с, в то время как остальным шести требуется 3.7 с, что медленнее, чем у быстрых версий 9X (3.1 с).
На этой странице приведено сравнение всех комплектаций обеих моделей по параметрам, важным для дилеров: габариты, запас хода в зависимости от батареи, снаряженная масса и рекомендованные розничные цены в Китае. Также рассматриваются нюансы, которые упускают другие сайты: что именно меняется при экспорте автомобиля.
Краткие ответы
- Какой автомобиль больше? 9X, длиннее на 139 мм, колесная база больше на 100 мм.
- Какой на самом деле быстрее? 8X 曜影 за 2.96 с, но это топовая комплектация за 500,800 CNY. При сравнении аналогичных версий показатели практически идентичны.
- Какой вместительнее? 8X: 1,133 л против 470 л у шестиместного 9X.
- У какого больше запас хода? У 8X по обоим показателям — до 410 км на электротяге (CLTC) и 1,416 км в комбинированном цикле.
- Какой лучше подходит для плохих дорог? 9X с клиренсом 200–208 мм и пневмоподвеской против фиксированных 171 мм у 8X.
Zeekr 8X против 9X: цены и комплектации
Ни одна из моделей не продается в единственном исполнении. Продажи 8X в Китае стартовали в апреле 2026 года с семью комплектациями; 9X вышел на рынок в сентябре 2025 года как шестиместный кроссовер, а в июле 2026 года появилась пятиместная линейка. Рекомендованные цены в Китае:
| Комплектация Zeekr 8X (2026) | Батарея | Двигатели | Ориентировочная цена |
|---|---|---|---|
| Max 55 kWh | 55 kWh | Два, 660 kW | CNY 356,800 |
| Max 70 kWh | 70 kWh | Два, 660 kW | CNY 371,800 |
| Ultra 55 kWh | 55 kWh | Два, 660 kW | CNY 376,800 |
| Ultra 70 kWh | 70 kWh | Два, 660 kW | CNY 391,800 |
| Ultra+ 55 kWh | 55 kWh | Два, 660 kW | CNY 411,800 |
| Ultra+ 70 kWh | 70 kWh | Два, 660 kW | CNY 426,800 |
| 曜影 (Yaoying) 70 kWh | 70 kWh | Три, 1,030 kW | CNY 500,800 |
| Комплектация Zeekr 9X | Мест | Батарея | Двигатели | Ориентировочная цена |
|---|---|---|---|---|
| 2025 Max 55 kWh | 6 | 55 kWh | Два, 660 kW | CNY 465,900 |
| 2025 Ultra 55 kWh | 6 | 55 kWh | Два, 660 kW | CNY 485,900 |
| 2025 Ultra 70 kWh | 6 | 70 kWh | Два, 660 kW | CNY 500,900 |
| 2025 Hyper 70 kWh | 6 | 70 kWh | Три, 1,030 kW | CNY 559,900 |
| 2025 曜黑 70 kWh | 6 | 70 kWh | Три, 1,030 kW | CNY 599,900 |
| 2026 Ultra 55 kWh | 5 | 55 kWh | Два, 660 kW | CNY 471,900 |
| 2026 Ultra 70 kWh | 5 | 70 kWh | Два, 660 kW | CNY 486,900 |
| 2026 Hyper 70 kWh | 5 | 70 kWh | Три, 1,030 kW | CNY 545,900 |
| 2026 曜黑 70 kWh | 5 | 70 kWh | Три, 1,030 kW | CNY 585,900 |
Из этой таблицы следуют два вывода, которые скрывает общая «стартовая» цена. Самый дешевый 9X — шестиместный, поэтому, если указывать цену 9X от CNY 465,900, а пятиместного 9X от CNY 471,900, может показаться, что пятиместная версия дороже. Но при сравнении аналогичных комплектаций это не так: в каждом классе пятиместная версия стоит ровно на CNY 14,000 дешевле шестиместного аналога. Разница в CNY 144,000 между самой дешевой и самой дорогой версией 8X обусловлена мощностью двигателей и набором датчиков, а не габаритами — все 8X имеют одинаковую длину.
Ориентировочные цены не являются окончательными ценами сделки, как и стоимость с учетом доставки. Если структура прайс-листа вам в новинку, наш обзор китайских названий моделей, экспортных наименований и уровней комплектаций поможет разобраться, как китайские обозначения соотносятся (или не соотносятся) с экспортными индексами.
Габариты Zeekr 8X и 9X
Это сравнение, которое ищут большинство покупателей, поэтому мы приводим его полностью, а не только в виде трех основных цифр.
| Габариты | Zeekr 8X | Zeekr 9X |
|---|---|---|
| Длина | 5,100 mm (5,108 mm для 曜影) | 5,239 mm |
| Ширина | 1,998 mm (2,026 mm для 曜影) | 2,019–2,029 mm |
| Высота | 1,780 mm | 1,819 mm |
| Колесная база | 3,069 mm | 3,169 mm |
| Колея передняя | 1,732–1,738 mm | 1,725–1,734 mm |
| Колея задняя | 1,745–1,758 mm | 1,739–1,748 mm |
| Дорожный просвет | 171 mm (180 mm для 曜影) | 200–208 mm |
| Объем багажника | 1,133–2,200 L | 470–2,148 L (6 мест) 1,050–1,082 до 2,441–2,473 L (5 мест) |
| Топливный бак | 55 L | 50 L |
| Снаряженная масса | 2,660–2,870 kg | 2,840–3,150 kg |
| Шины | 255/55 R20 · 255/50 R21 · 275/40 R22 | 255/60 R20 · 275/50 R21 · 285/45 R22 |
| Кузов | 5-дверный SUV, несущий | 5-дверный SUV, несущий |
При анализе таблицы становится очевидно, что эти две модели различаются по трем ключевым параметрам.
Дорожный просвет — критический фактор. Разница между 171 мм и 208 мм составляет 37 мм, что определяет проходимость автомобиля на разбитых второстепенных дорогах. Zeekr 9X оснащен двухкамерной пневмоподвеской с общим ходом 110 мм, позволяющей увеличить клиренс до 288 мм; подъем на 30 мм занимает около семи секунд. У Zeekr 8X клиренс фиксированный — 171 мм. Для покупателей из Центральной Азии, Западной Африки и Андского региона этот показатель важнее, чем мощность в 1,030 kW, однако именно этот нюанс часто упускается в англоязычных обзорах.
Вместимость багажника. В 6-местной версии Zeekr 9X объем багажника за третьим рядом составляет 470 л. У Zeekr 8X этот показатель достигает 1,133 л, что более чем вдвое больше, так как отсутствует третий ряд сидений. При сложенных сиденьях показатели сближаются: 2,200 л у Zeekr 8X против 2,148 л у Zeekr 9X. Таким образом, преимущество Zeekr 9X заключается в количестве мест, а не в объеме багажного отделения. В 5-местной версии Zeekr 9X объем составляет 1,050–1,082 л, что сокращает разрыв до 60 л.
Вес влияет на стоимость логистики. Zeekr 9X массой 3,150 кг тяжелее базовой версии Zeekr 8X на 490 кг. Вес автомобиля напрямую влияет на вместимость контейнера и тарифы RoRo-перевозок. При расчете стоимости смешанной партии груза рекомендуем ознакомиться с нашим руководством о том, сколько автомобилей помещается в 40HC контейнер, где указаны реальные ограничения, а также с информацией о доставке автомобилей из Китая в порты Африки.
Силовая установка: одинаковые двигатели, разное количество электромоторов
Оба автомобиля оснащены одинаковым турбированным четырехцилиндровым двигателем DHE20-PFZ объемом 1,974 куб. см, мощностью 205 кВт (279 л.с.) и крутящим моментом 410 Н·м в диапазоне от 2,000 до 4,500 об/мин с непосредственным впрыском, работающим в паре с одноступенчатой гибридной трансмиссией. Двигатель выполняет роль генератора и вспомогательного привода, а не основного тягового агрегата. Обе модели имеют полный привод за счет электродвигателей, оснащены передней подвеской на двойных поперечных рычагах, многорычажной задней подвеской и вентилируемыми дисковыми тормозами на всех четырех колесах.
Разница заключается в количестве установленных электродвигателей:
| Двухмоторная версия | Трехмоторная версия | |
|---|---|---|
| Суммарная мощность | 660 кВт | 1,030 кВт |
| Суммарный крутящий момент | 935 Н·м | 1,410 Н·м |
| Комплектации 8X | Шесть из семи | Только 曜影 |
| Комплектации 9X | Max, Ultra | Hyper, 曜黑 |
| 8X 0–100 км/ч | 3.7 с | 2.96 с |
| 9X 0–100 км/ч | 3.9–4.2 с | 3.1 с |
| Макс. скорость | 8X 220 км/ч · 9X 240 км/ч | 8X 230 км/ч · 9X 240 км/ч |
Трехмоторная компоновка 9X включает двигатель мощностью 290 кВт на передней оси и два двигателя по 370 кВт на каждом заднем колесе. Это делает широко распространенное утверждение о том, что «8X быстрее, чем 9X», верным лишь в узком смысле: одна комплектация 8X по цене 500,800 CNY опережает 9X на 0.14 с. Если заказать Ultra 8X — массовую комплектацию — вы получите автомобиль с разгоном 3.7 с против 3.1 с у 9X Hyper. Продавцам при аргументации динамики разгона необходимо указывать конкретную комплектацию, а не модель в целом.
Также обратите внимание, что 9X развивает максимальную скорость на 20 км/ч выше, несмотря на больший вес, и что Zeekr заявляет о потере около 0.2 с при разгоне до 100 км/ч у трехмоторного 9X при разряженной батарее, что напоминает о необходимости учитывать заряд АКБ при оценке характеристик PHEV.
Батарея, запас хода и зарядка
Обе модели предлагаются с двумя вариантами батарей NMC емкостью 55.1 кВт·ч и 70 кВт·ч на 900В архитектуре с поддержкой быстрой зарядки 6C, которая позволяет восполнить заряд с 20% до 80% примерно за девять минут при наличии соответствующей инфраструктуры. Гарантия в Китае составляет шесть лет или 150,000 км пробега на автомобиль, при этом на батарею гарантия предоставляется без ограничения по годам и пробегу.
| Комплектация | Батарея | Запас хода CLTC (электро) | Запас хода CLTC (комбинированный) |
|---|---|---|---|
| 8X Max / Ultra / Ultra+ 55 кВт·ч | 55 кВт·ч | 318–320 км | 1,357–1,362 км |
| 8X Max / Ultra / Ultra+ 70 кВт·ч | 70 кВт·ч | 410 км | 1,416 км |
| 8X 曜影 | 70 кВт·ч | 330 км | 1,210 км |
| 9X Max 55 кВт·ч | 55 кВт·ч | 300 км | 1,200 км |
| 9X Ultra 55 кВт·ч | 55 кВт·ч | 288 км | 1,160 км |
| 9X Ultra 70 кВт·ч | 70 кВт·ч | 380 км | 1,250 км |
| 9X Hyper / 曜黑 | 70 кВт·ч | 355 км | 1,165 км |
Внимательно следите за единицами измерения, так как именно здесь часто возникают ошибки в опубликованных сравнениях. Для модели 8X широко распространены показатели 256 км и 328 км — это данные по циклу WLTC. В китайском цикле CLTC тот же автомобиль имеет запас хода от 318 до 410 км. Если вы назовете клиенту не тот стандарт, вы пообещаете запас хода на 25% больше, чем указано в омологации, по которой вы фактически будете осуществлять поставку. CLTC — это оптимистичный цикл; воспринимайте оба показателя как справочные данные для сравнения, а не как реальный запас хода груженого автомобиля при температуре 35°C.
В чем 8X действительно выигрывает, так это в общем запасе хода. Модель 8X с батареей 70 kWh сертифицирована на 1,416 км в комбинированном цикле против 1,250 км у аналогичной 9X. Она вмещает на 5 L больше топлива и обладает лучшей аэродинамикой. Для рынков со слабо развитой зарядной инфраструктурой компоновка подключаемого гибрида (PHEV) является главным преимуществом: ни один из этих автомобилей не оставит клиента в пути, когда заряд батареи закончится, именно поэтому PHEV продолжают продаваться лучше, чем чистые электромобили (EV) в странах Африки и Латинской Америки. Мы подробно разобрали эту логику в статье гибридные автомобили из Китая в Нигерию, а также рассмотрели весь сегмент в обзоре лучшие китайские внедорожники и электромобили для экспорта в 2026 году.
Важное замечание относительно показателей расхода топлива, которые вы увидите в спецификациях: от 0.31 до 0.44 L/100 km. Это сертификационные цифры, полученные при полностью заряженной батарее. Они описывают условия теста, а не реальную эксплуатацию автомобиля. Если вы будете использовать любой из них с разряженной батареей, вы фактически управляете внедорожником весом от 2.7 до 3.1 тонны с 2.0-литровым двигателем.
Компоновка сидений: 9X имеет варианты, 8X — нет
Модель 9X была представлена в сентябре 2025 года как шестиместный автомобиль с компоновкой 2+2+2, динамиками, встроенными в передние подголовники, и сиденьями «нулевой гравитации» с выдвижными подставками для ног во втором ряду. Пятиместная версия появилась в июле 2026 года. Каждая комплектация 8X в текущем китайском конфигураторе является пятиместной.
Цифры объема багажника делают разницу очевидной: 470 L за третьим рядом, 1,050–1,082 L без него. Эти 580 L — реальная цена наличия третьего ряда, и доплата за него составляет фиксированные CNY 14,000 для каждой соответствующей комплектации. Какую из них заказывать — вопрос рынка: шестиместные версии востребованы для семейных нужд и в сегменте премиальных перевозок, пятиместные — там, где покупателю важен статус флагмана и объем багажного отделения. Мы подробно разобрали две компоновки 9X в статье Zeekr 9X: пятиместная против шестиместной версии, включая описание того, что остается неизменным. Аналогичное сравнение для Lynk & Co 900 дает иные результаты.
Салон и системы помощи водителю
Оба автомобиля оснащены 16-дюймовым центральным экраном на базе процессора Qualcomm Snapdragon 8295, поддержкой 5G и системой помощи водителю Zeekr G-Pilot. Различия между комплектациями заключаются в количестве датчиков. Базовые версии обеих моделей оснащаются системой H7: один лидар на крыше, пять радаров миллиметрового диапазона, двенадцать ультразвуковых датчиков, от десяти до одиннадцати камер и один процессор Nvidia Drive Thor-U. Версии 9X Hyper и 曜黑, а также 8X 曜影 оснащаются системой H9 с пятью лидарами, тринадцатью камерами и двумя чипами Thor-U, что обеспечивает заявленную производительность 1,400 TOPS. Zeekr позиционирует H9 как систему, готовую к уровню автономности L3.
Модель 9X также обладает конструктивными особенностями, которые не заявлены для 8X: 91% шасси выполнено из высокопрочной стали и алюминия, предусмотрено десять балок с пределом прочности на разрыв свыше 2,000 MPa, а жесткость кузова на кручение составляет 41,600 N·m на градус. С момента запуска в сентябре 2025 года в Китае было продано 18,980 единиц.
При экспорте рассматривайте пакет систем помощи водителю как конфигурационное решение с определенными последствиями, а не просто как список функций. В ряде стран действуют различные нормы регулирования автомобилей с лидарами и частот работы радаров, поэтому автомобиль, омологированный для Китая, не автоматически соответствует требованиям других рынков.
Что меняется при экспорте
Технические характеристики определяют половину успеха сделки. Эти пункты решают вторую половину.
- Оба двигателя рассчитаны на бензин АИ-95 (95 RON). Во многих странах Западной Африки стандартным топливом является АИ-91 или АИ-93. Это серьезный вопрос эксплуатации для турбированного двигателя с непосредственным впрыском и термическим КПД 46%, а не просто сноска. Уточните доступность топлива на целевом рынке перед отправкой контейнера.
- Оба автомобиля сертифицированы по стандарту China VI. Если в стране назначения действуют собственные экологические стандарты, имеющийся у вас сертификат не всегда является тем, который требуется.
- Это PHEV с батареями большой емкости. Правила транспортировки литиевых аккумуляторов, а не правила перевозки транспортных средств, определяют порядок их доставки. Оформление документации занимает больше времени, чем для бензинового внедорожника, поэтому начинайте процесс при размещении заказа, а не после сборки автомобиля.
- Обе модели являются новыми. 8X находится в продаже с апреля 2026 года, а 9X — с сентября 2025 года, поэтому экспортные квоты ограничены, и наличие автомобилей на складе может быть важнее выбора комплектации.
- Гарантия не действует за пределами страны. Гарантия на 6 лет/150,000 km действует только на внутреннем рынке Китая. Условия, применимые в стране назначения, зависят от наличия там официального представительства Zeekr.
- Сверяйте модельный год с датой производства. Китайский шильдик модельного года и фактический месяц производства часто не совпадают, а возрастные ограничения при импорте рассчитываются по дате сборки. Наш материал семь ловушек при импорте подержанных автомобилей из Китая содержит инструкцию, как расшифровать VIN для уточнения этих данных.
Hanvia Motors берет на себя весь цикл поставок: подбор нужной конфигурации Zeekr, инспекцию и отчет о техническом состоянии, оформление экспортной документации, а также отправку из порта Тяньцзинь и сухопутного порта Хоргос в страны Африки, Ближнего Востока, Центральной Азии и Латинской Америки. Сообщите нам порт назначения и желаемую комплектацию, и мы предоставим информацию о наличии, точный расчет FOB или CIF и сроки доставки. Страницы заказа: Zeekr 8X на экспорт и Zeekr 9X на экспорт.
Что выбрать для заказа?
Заказывайте 9X, если клиенту нужен максимальный статус и три ряда сидений, если состояние дорог требует клиренса 208 мм и пневмоподвески, или если автомобиль приобретается для работы с водителем, где будет востребован второй ряд с функцией «нулевой гравитации». Это более дорогой автомобиль (разница в цене на старте составляет 109,100 CNY), а также более тяжелый для транспортировки.
Заказывайте 8X, если клиенту нужны технологии Zeekr при существенно меньшей итоговой стоимости, если объем багажника важнее количества мест, или если дорожные условия и парковка делают эксплуатацию автомобиля длиной 5,239 мм затруднительной. Версия 70 kWh Ultra по цене 391,800 CNY — это комплектация, наиболее коммерчески выгодная для большинства импортеров: 410 км запаса хода на электротяге, 1,416 км комбинированного запаса хода и разгон до 100 км/ч за 3.7 с, что на 74,100 CNY дешевле самой доступной версии 9X.
Заказывайте 曜影 или 曜黑 только при наличии реального покупателя. Флагманские трехмоторные версии по цене 500,800 и 599,900 CNY имеют узкий рынок сбыта в большинстве экспортных направлений, и эти комплектации чаще всего застаиваются на складах.
Если Zeekr находится выше ценового сегмента ваших клиентов, та же логика применима и к более бюджетным моделям. Ознакомьтесь с нашими сравнениями: BYD Qin PLUS DM-i и Seal 05 DM-i, Jetour T2 1.5T и 2.0T, Audi A3 и Q3, а также с бюджетным сегментом электромобилей, например, BYD Seagull. Другие страницы для заказа, заслуживающие внимания: Lynk & Co 900, Lynk & Co 06, Geely Coolray и Audi A3.
Экспорт любой из моделей в Эфиопию
29 января 2024 года Эфиопия ввела запрет на импорт новых частных автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями. Электромобили и гибриды освобождены от этого запрета: на них распространяется таможенная пошлина в размере 15%, при этом НДС, акцизный налог и дополнительные сборы не взимаются, поэтому на данный момент электромобиль или гибрид — это единственный реальный способ выхода на данный рынок. Оба автомобиля, представленные на этой странице, имеют левостороннее управление (LHD), что является требованием Эфиопии, и рассчитаны на перевозку менее 10 пассажиров, что соответствует действующим правилам.
Весь маршрут проходит через Джибути. Эфиопия не имеет выхода к морю, и более 90% ее торгового оборота проходит через порт Джибути, а затем доставляется внутри страны по железной дороге Аддис-Абеба–Джибути или автомобильным транспортом. Альтернативных коридоров нет, поэтому планируйте сроки поставок с учетом этого фактора.
Важное предостережение для клиентов: сеть общественных зарядных станций развита слабо — насчитывается около 100 станций при потребности более 2300 по всей стране, причем большинство из них сосредоточено в Аддис-Абебе. Большинство владельцев будут заряжать автомобили от сети переменного тока (AC) дома или на территории своих предприятий. Это делает покупку более выгодной для тех, у кого есть собственная зарядная точка, чем для тех, кто рассчитывает на общественную инфраструктуру.
Доступна доставка CIF Джибути для Эфиопии. Сообщите нам модель и количество, и мы предоставим расчет стоимости CIF до Джибути, чтобы вы могли сравнивать итоговую цену с доставкой, а не заниматься самостоятельно организацией фрахта, страхования и погрузочно-разгрузочных работ. Условия EXW, FCA и FOB по-прежнему доступны, если вы предпочитаете самостоятельно контролировать этап транспортировки.
👉 Запросите актуальный сток электромобилей и гибридов, а также расчет стоимости с доставкой CIF Джибути. Свяжитесь с нами · Полный текст правил импорта в Эфиопию →
Часто задаваемые вопросы
Что больше: Zeekr 8X или 9X?
Модель 9X. Ее длина составляет 5,239 мм при колесной базе 3,169 мм и высоте 1,819 мм, в то время как у 8X эти показатели составляют 5,100 мм, 3,069 мм и 1,780 мм соответственно. Модель 9X также тяжелее: в топовой комплектации ее вес достигает 3,150 кг против 2,660 кг у базовой версии 8X.
Является ли Zeekr 8X быстрее, чем 9X?
Только в топовой комплектации. Zeekr 8X 曜影 разгоняется от 0 до 100 км/ч за 2.96 с, что немного быстрее, чем 9X Hyper и 曜黑 (3.1 с). Однако шесть из семи комплектаций 8X оснащены двумя электромоторами и разгоняются за 3.7 с, что медленнее, чем быстрые версии 9X. Кроме того, у 9X выше максимальная скорость: 240 км/ч против 220 км/ч у большинства комплектаций 8X.
Являются ли Zeekr 8X и 9X полностью электрическими?
Нет. Оба автомобиля являются подзаряжаемыми гибридами (PHEV). Они оснащены 2.0-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 205 кВт в сочетании с электромоторами на 900-вольтовой архитектуре и могут работать в чисто электрическом режиме, режиме последовательного гибрида или комбинированном режиме. Это делает их востребованными на рынках без плотной сети зарядных станций, где продажа чисто электрических автомобилей затруднена.
Какой у них запас хода на электротяге?
Согласно китайскому циклу CLTC, запас хода 8X составляет 318–320 км с батареей 55 kWh и 410 км с батареей 70 kWh, снижаясь до 330 км для трехмоторной версии 曜影. Для 9X показатели составляют 288–300 км при 55 kWh и 355–380 км при 70 kWh. Значения 256 и 328 км, которые иногда указываются для 8X, соответствуют стандарту WLTC, а не CLTC.
Сколько стоят Zeekr 8X и 9X в Китае?
Рекомендованные розничные цены в Китае варьируются от 356 800 до 500 800 CNY для семи комплектаций 8X и от 465 900 до 599 900 CNY для шестиместного 9X, при этом пятиместный 9X стоит от 471 900 до 585 900 CNY. Рекомендованные цены не являются окончательными ценами сделки, а итоговая стоимость с учетом доставки зависит от вашего порта, таможенных пошлин и логистики.
Сколько мест в Zeekr 9X?
Доступны оба варианта компоновки. Модель 9X была представлена в сентябре 2025 года как шестиместный автомобиль с посадочной формулой 2+2+2, а в июле 2026 года была добавлена пятиместная версия. Пятиместная модификация дешевле на 14 000 CNY в каждой соответствующей комплектации и обладает объемом багажника 1 050–1 082 л против 470 л за третьим рядом шестиместной версии. Все текущие комплектации 8X являются пятиместными с объемом багажника 1 133 л.
Можно ли импортировать Zeekr 8X или 9X в Африку, на Ближний Восток или в Латинскую Америку?
Да. Hanvia Motors экспортирует новые китайские автомобили, включая Zeekr, в эти регионы. Обе модели поставляются под заказ по конфигурации, а не из наличия, поэтому направьте нам данные о порте назначения и желаемой комплектации, и мы подтвердим наличие, стоимость и условия доставки. Обратите внимание, что оба двигателя рассчитаны на топливо 95 RON, что стоит проверить на соответствие местным стандартам перед оформлением заказа.
Занимаетесь закупкой Zeekr или других китайских автомобилей на новых источниках энергии? Читайте далее: как импортировать автомобили из Китая — руководство для дилеров 2026 года, кто на самом деле продает вам китайский автомобиль и как проверить компанию-экспортера китайских автомобилей.